Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerkkomponenten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Building Switches (32 Stück) und Datacenter Switches (8 Stück) für das Jahr 2021
Option: Building Switches (58 Stück) und Datacenter Switches (7 Stück) für das Jahr 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung