See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de panneaux photovoltaïques - Réseau IFAPME - 2026
Beschreibung: Acquisition de panneaux photovoltaïques, travaux et prestations de services y afférents pour les différents sites du Réseau IFAPME (bâtiments des services Alternances IFAPME et des Centre de formation IFAPME). Enumération (et détail éventuel) des prestations à exécuter : - Etats des lieux préalables à l’exécution des travaux livraison - Montage/installation - Mise en service - Dossier As-BUILT - Entretien - Service après-vente – contrat de maintenance Le marché est divisé en lots, à savoir : Lot 1 : Provinces du Luxembourg et de Namur-Sud Lot 2 : Province du Hainaut Lot 3 : Province de Liège Lot 4 : Provinces de Namur-Nord et du Brabant wallon Ce lot reprend les bâtiments suivants :
Interne Kennung: 3 - F - POE - Panneaux photovoltaïques - Réseau IFAPME - 2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Provinces du Luxembourg et de Namur-Sud
Beschreibung: Acquisition de panneaux photovoltaïques, travaux et prestations de services y afférents
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Province du Hainaut
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Province de Liège
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Provinces de Namur-Nord et du Brabant wallon
Beschreibung: Acquisition de panneaux photovoltaïque, travaux et prestations de services y afférents
Interne Kennung: Lot 4