551673-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Platform License Cloud SG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Platform License Cloud SG
Beschreibung: Beschaffung einer Platform License Cloud SG für 5 Jahre bis 2029.
Interne Kennung: EU 24-007 Platform License Cloud SG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Citrix Platform License, für bis zu 10.000 Lizenzen inkludiert SKU: 6002994 Laufzeit: 30.09.2024 - 29.09.2029.
Interne Kennung: LOT-0000