See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION/EXPLOITATION DU SERVICE « DISTRIBUTION MULTIMEDIA A L'ATTENTION DES VISITEURS » (AUDIOGUIDES - AUDIOPHONES)
Beschreibung: Le contrat, concession de services au titre des articles L2 et L1121-1 du Code de la commande publique (ci-après « CCPub »), a pour objet la gestion et l'exploitation d'un service de distribution « multimédia » (audioguides/audiophones) à l'attention des visiteurs du Château de Versailles et du Domaine de Trianon.
Interne Kennung: 25F127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le contrat, concession de services au titre des articles L2 et L1121-1 du Code de la commande publique (ci-après « CCPub »), a pour objet la gestion et l’exploitation d’un service de distribution « multimédia » (audioguides/audiophones) à l’attention des visiteurs du Château de Versailles et du Domaine de Trianon.