55168-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung Neubau Feuerwache Kreisstadt Dietzenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Neubau Feuerwache Kreisstadt Dietzenbach
BeschreibungLeistungen der Projektsteuerung Projektsteuerung gem. AHO Grundleistungen der Projektstufen 1 bis 5 gem. AHO, besondere Leistungen gem. AHO Heft Nr. 9 Teil 5 und sonstige besondere Leistungen
Interne Kennung388/10.5-Ku
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000