551687-2026 - Ergebnis
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – CUC P/C COMUNE DI MATELICA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE PRESSO LE MENSE SCOLASTICHE E PER IL PERSONALE COMUNALE DEL COMUNE DI MATELICA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CUC P/C COMUNE DI MATELICA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE PRESSO LE MENSE SCOLASTICHE E PER IL PERSONALE COMUNALE DEL COMUNE DI MATELICA
Beschreibung: CUC P/C COMUNE DI MATELICA:GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE PRESSO LE MENSE SCOLASTICHE E PER IL PERSONALE COMUNALE DEL COMUNE DI MATELICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001