551689-2026 - Planung
Deutschland – Personenkraftwagen – Kauf von fünf Transportern Mercedes-Benz V 300 d Avantgarde Lang
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von fünf Transportern Mercedes-Benz V 300 d Avantgarde Lang
BeschreibungKauf von fünf Transportern Mercedes-Benz V 300 d Avantgarde Lang
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf von fünf Transportern Mercedes-Benz V 300 d Avantgarde Lang, Automatik, Diesel als Neuwagen gemäß Leistungsbeschreibung; für 2 der 5 Transporter gilt zusätzlich zu den Muss-Kriterien: Anhängerkupplung (für das Mitführen eines Anhängers für den zusätzlichen Materialtransport) extralange Fahrzeuglänge Dachreling (für extralange Fahrzeuge)
Interne KennungLOT-0001