2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ceilometer mit Depolarisationsmessung
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist eine Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Ceilometer Geräten mit Depolarisationsmessung, wobei im Jahr 2026 beabsichtigt ist zwei Ceilometer mit Depolarisationsmessung (auch „Systeme“) zu beschaffen.
Interne Kennung: GSA 03/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-4331
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von Ceilometer Geräten mit Depolarisationsmessung, wobei im Jahr 2026 beabsichtigt ist zwei Ceilometer mit Depolarisationsmessung (auch „Systeme“) zu beschaffen.
Interne Kennung: 1