2. Verfahren
Verfahren
Titel: Power Purchase Agreement (PPA) voor het leveren van (wind)energie
Beschreibung: Power Purchase Agreement (PPA) voor het leveren van (wind)energie
Interne Kennung: PPP0N3-5062/6532/PRO/KVM/2026/00158
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PRO/KVM/2026/00158_1