551704-2026 - Wettbewerb
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Cloudbasierte digitale Personalakte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCloudbasierte digitale Personalakte
BeschreibungBeschaffung einer cloudbasierten digitalen Personalakte (elPA)
Interne Kennung5310002348
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-7780
TitelBeschaffung eines On-Premises Dokumentenerstellungstools im SAP-HCM
BeschreibungBeschaffung eines On-Premises Dokumentenerstellungstools im SAP-HCM