Neubeschaffung eines Teleskopladers für den Katastrophenschutz und die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Straubing
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 43310000 Baumaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubeschaffung eines Teleskopladers für den Katastrophenschutz und die Freiwillige Feuerwehr der Stadt
Straubing
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung