551715-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di trasporto alunni delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado delle frazioni del comune di cuneo e del trasporto delle persone con disabilità (periodo 1 settembre 2026 – 31 agosto 2030)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di trasporto alunni delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado delle frazioni del comune di cuneo e del trasporto delle persone con disabilità (periodo 1 settembre 2026 – 31 agosto 2030)
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di trasporto alunni delle scuole dell'infanzia, primarie e secondarie di primo grado delle frazioni del comune di cuneo e del trasporto delle persone con disabilità (periodo 1 settembre 2026 - 31 agosto 2030)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di trasporto alunni delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado delle frazioni del comune di cuneo e del trasporto delle persone con disabilità (periodo 1 settembre 2026 – 31 agosto 2030)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si prega di prendere visione dell'articolo 3 del disciplinare di gara.