551721-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Beschaffung eines Geräteträgers als Nutzfahrzeug mit Kombinationsmähgerät
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Geräteträgers als Nutzfahrzeug mit Kombinationsmähgerät
Beschreibung: Beschaffung eines Geräteträgers als Nutzfahrzeug mit Kombinationsmähgerät für die Kreisstraßenmeisterei Neumarkt i.d.OPf.
Interne Kennung: 24-304-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kombinationsgerät mit Vorbereitung für den Winterdienst Zulässiges Gesamtgewicht 18.000 kg Motorleistung mind. 290 PS Hubraum mind. 7.200 ccm Betankung Diesel
Interne Kennung: 0001