551742-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Luftfahrzeuge, Raumfahrzeuge und Hubschrauber – Flugzeugersatzteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlugzeugersatzteile
Beschreibung6002970601-BAAINBw E2.4K
Interne Kennung6002970601-BAAINBw E2.4K
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34730000 Teile für Luftfahrzeuge, Raumfahrzeuge und Hubschrauber
5. Los
LosLOT-0001
TitelBOLZEN, DREHGELENK, HUBSCHRAUBERROTORBLA
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBLATTDREHHEBEL
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGEHAUESE, VOLLSTAENDIG
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAENDERUNGSSATZ(1), LUFTFAHRZEUGBAUTEILE
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelSTANDARDSATZ HOEHENSTEUERUNGSARBEITZYLIN
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelSCHRAUBENSORTIMENT MIT MUTTERN UND UNTER
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelSPLINT
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelDICHTUNG
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelO-RING
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelGRIFF, BUEGEL-
Interne KennungLOT-0011