551748-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung der Grundschule Abensberg - 3480-01 Metallbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung der Grundschule Abensberg - 3480-01 Metallbau
Beschreibung24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung der Grundschule Abensberg - 3480-01 Metallbau
Interne Kennung24-01-3480-01 Metallbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung18 Stück Alu-Brandschutztüren T30 / T90 5 Stück Stahlblechtüren T30
Interne Kennung0001