See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREB WOLUWE - Extension - rénovation
Beschreibung: Extension-transformation & rénovation d’un Centre d’activité de jour (CAJ) et d’un Logement collectif adapté (LCA) pour enfants polyhandicapés
Interne Kennung: CREB -CSCH2024-CREB WOLUWE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CREB -CSCH2024-CREB WOLUWE - 1
Beschreibung: Extension pour nouveaux logements collectifs adaptés & Transformation du bâtiment centre d'activités de jour
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CREB -CSCH2024-CREB WOLUWE - 2
Beschreibung: Transformation & rénovation du bâtiment administratif
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0003
Titel: CREB -CSCH2024-CREB WOLUWE - 3
Beschreibung: Travaux de transformation des abords et du parking existant
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen