551753-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Sanierung Freibad Adendorf - Räumungsarbeiten für Beckenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Freibad Adendorf - Räumungsarbeiten für Beckenbau
Beschreibung: Im Rahmen der Sanierung des Freibades Adendorf sind für die Herstellung der Schwimmbadbecken zusätzliche Erd- und Räumungsarbeiten erforderlich. Hinzu kommen Erdarbeiten zum Herstellen von Leitungsgräben. Die Arbeiten sind in enger Abstimmung mit anderen Gewerken (Beckenbau, Schwimmbadtechnik) und deren Bauleitung zu erbringen.
Interne Kennung: 024-GAD-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0