See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Location et achat de décorations lumineuses et matériels de fin d'année sur le territoire de Dijon métropole
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum multi-attributaires (Lot 2) et mono-attributaire (Lot 1) en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026CAAO0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Achat
Beschreibung: Lot n°1: Achat - montant maximum 300 000 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Location
Beschreibung: Lot n°2 : Location - montant maximum 1 000 000 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 2