551758-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – FBLAD | Sanierung Freibad Ladenburg - Badewassertechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFBLAD | Sanierung Freibad Ladenburg - Badewassertechnik
BeschreibungBei den in dieser Leistungsbeschreibung ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um:
Interne Kennung400-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 400-2