See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de personnel de la Région Occitanie en situation de handicap pour les trajets domicile/travail
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Maintien en emploi des agents de la Région en situation de handicap pour lesquels le médecin du travail a préconisé cette mesure au titre de l'aménagement de leur poste (transport domicile-travail) Lieu d'exécution : territoire de la région Occitanie
Interne Kennung: 2026-FCS-0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de personnel en situation de handicap pour les trajets domicile/travail
Beschreibung: Site de Toulouse. Transport de personnel en situation de handicap pour les trajets domicile/travail et transport de l'enfant pour les trajets domicile/crèche de l'Hôtel de Région. Pour le site de Toulouse, les bénéficiaires travaillent sur le site Ouest de la Région Occitanie
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Beschreibung: Site de Montpellier. Transport de personnel en situation de handicap pour les trajets domicile/travail et transport de l'enfant pour les trajets domicile/crèche de la Région. Pour le site de Montpellier, les bénéficiaires travaillent sur le site Est de la Région Occitanie
Interne Kennung: 02