2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire n°25TE0216 - Maintenance, acquisition et services associés pour les moyens d'extinctions et de secours
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance, l’acquisition et les services associés pour les moyens d'extinctions et de secours pour l’ensemble des établissements parties du G.H.T. Somme Littoral Sud. L’accord-cadre concerne notamment la maintenance préventive, la maintenance corrective, la fourniture d’appareils (neufs et recharges) et de produits (pièces détachées, accessoires, …), ainsi qu’un devoir de conseil. Pour ces prestations, le titulaire garantit une obligation de résultat. Les prestations sont définies au C.C.T.P. et au C.C.A.P.
Interne Kennung: 25TE0216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée en appel d’offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation a pour objet la maintenance, l’acquisition et les services associés pour les moyens d'extinctions et de secours pour l’ensemble des établissements parties du G.H.T. Somme Littoral Sud. L’accord-cadre concerne notamment la maintenance préventive, la maintenance corrective, la fourniture d’appareils (neufs et recharges) et de produits (pièces détachées, accessoires, …), ainsi qu’un devoir de conseil. Pour ces prestations, le titulaire garantit une obligation de résultat. Les prestations sont définies au C.C.T.P. et au C.C.A.P.