551767-2026 - Ergebnis
Lettland – Medizinische Geräte – “Tehnisko palīglīdzekļu iegāde”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “Tehnisko palīglīdzekļu iegāde”
Beschreibung: “Tehnisko palīglīdzekļu iegāde”
Interne Kennung: SIVA 2026/12/ANM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Saliekamais mobilais pacēlājs