2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres d'accompagnement personnalisé pour le CCAS de Saint-Martin-d'Hères
Beschreibung: Montant HT minimum annuel : 35 000 Euro(s) H.T. Montant HT maximum annuel : 120 000 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 202616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1859960