2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières du Département de l Yonne et du Service Départemental d Incendie et de Secours de l Yonne
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d’assurer la maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières du Conseil Départemental de l’Yonne et du Service Départemental d’Incendie et de Secours de l’Yonne (SDIS 89).
Interne Kennung: 2026077F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0