See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de pôles et complexes sportifs
Beschreibung: les prestations de nettoyage de vestiaires, sanitaires et locaux annexes, ainsi que vitreries des pôles et complexes sportifs de la Communauté d'agglomération et de la commune de Montaigu-Vendée Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - TERRES DE MONTAIGU, Communauté d'Agglomération - Commune de MONTAIGU-VENDEE Pour chaque lot il s'agit de marché composite à la fois une partie des prestations réglées à prix global et forfaitaire (DPGF) et une autre partie à bons de commande (BPU) avec un maximum annuel de bons de commande à 20 000 HT pour chaque lot.
Interne Kennung: TDM-2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vestiaires, sanitaires et locaux annexes
Beschreibung: Nettoyage des vestiaires, sanitaires et locaux annexes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Vitreries
Beschreibung: Nettoyage des vitreries
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung