See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un Centre d'Exploitation sur la Commune de Saint-Sylvestre-Cappel
Beschreibung: Construction d'un Centre d'Exploitation sur la Commune de Saint-Sylvestre-Cappel
Interne Kennung: 25 D 21 FP-ED
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Charpente métallique
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Couverture - Bardage
Beschreibung: Couverture - Bardage
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries Aluminium - Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries Aluminium - Serrurerie
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Cloison - Doublage - Plafond
Beschreibung: Cloison - Doublage - Plafond
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Carrelage - Faïences
Beschreibung: Carrelage - Faïences
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Distribution de carburant
Beschreibung: Distribution de carburant
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Mobilier
Beschreibung: Mobilier
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Traitements paysagers
Beschreibung: Traitements paysagers
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: Lot 17