2. Verfahren
Verfahren
Titel: CdC per Comune di Catania - AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RECUPERO DI ALLOGGI “LE DUE TORRI” TORRE DI VIALE BIAGIO PECORINO – LOTTO D-E/7” - COMUNE DI CATANIA (CT)
Beschreibung: CdC per Comune di Catania - AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RECUPERO DI ALLOGGI “LE DUE TORRI” TORRE DI VIALE BIAGIO PECORINO – LOTTO D-E/7” - COMUNE DI CATANIA (CT)
Vorherige Bekanntmachung: 196294-2026
Interne Kennung: TENDER_3130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RECUPERO DI ALLOGGI “LE DUE TORRI” TORRE DI VIALE BIAGIO PECORINO – LOTTO D-E/7” - COMUNE DI CATANIA (CT). CUP: D62E18000020001 CIG: BAF1A5A1CA
Interne Kennung: RFQ_4375