551807-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Anbau OBS-Mitte (2. BA), tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbau OBS-Mitte (2. BA), tom-Brok-Str. 15, 26386 Wilhelmshaven
BeschreibungKunststoff-Fenster-Elemente - Tischlerarbeiten nach ATV DIN 18355 VOB Teil C, Beschlagarbeiten nach ATV DIN 18357 VOB Teil C, Verglasungsarbeiten nach ATV DIN 18361 VOB Teil C Umfang der Leistung (ca.): 45 Stk. Kunststoff-Fenster-Elemente; 60 m Fensterbank
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelKunststoff-Fenster-Elemente - Tischlerarbeiten nach ATV DIN 18355 VOB Teil C, Beschlagarbeiten nach ATV DIN 18357 VOB Teil C, Verglasungsarbeiten nach ATV DIN 18361 VOB Teil C
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): 45 Stk. Kunststoff-Fenster-Elemente; 60 m Fensterbank
Interne Kennung25-003