See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PLINOENERGETSKA OPREMA PO GRUPAMA
Beschreibung: PLINOENERGETSKA OPREMA PO GRUPAMA
Interne Kennung: F4-V-1/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REGULATORI TLAKA DO 10M3/H
Beschreibung: REGULATORI TLAKA DO 10 M3/H
Interne Kennung: F4-V-1/26-1
Los: LOT-0002
Titel: MATERIJAL ZA ODRŽAVANJE PLINOVODA, HITNE INTERVENCIJE, IZVOĐENJE PRIKLJUČAKA
Beschreibung: MATERIJAL ZA ODRŽAVANJE PLINOVODA, HITNE INTERVENCIJE, IZVOĐENJE PRIKLJUČAKA
Interne Kennung: F4-V-1/26-2
Los: LOT-0003
Titel: PEHD MATERIJAL
Beschreibung: PEHD MATERIJAL
Interne Kennung: F4-V-1/26-3
Los: LOT-0004
Titel: ORMAR ZA PLINOMJERE
Beschreibung: ORMAR ZA PLINOMJERE
Interne Kennung: F4-V-1/26-4
Los: LOT-0005
Titel: GREINER VENTILI
Beschreibung: GREINER VENTILI
Interne Kennung: F4-V-1/26-5
Los: LOT-0006
Titel: MATERIJAL ZA MONTAŽU I ODRŽAVANJE KOREKTORA
Beschreibung: MATERIJAL ZA MONTAŽU I ODRŽAVANJE KOREKTORA
Interne Kennung: F4-V-1/26-6