551810-2022 - ErgebnisDeutschland-Dillingen an der Donau: Einbau von Türen und Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kunststofffenster mit Rollladenarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einbau von Kunststofffenstern- und -fenstertüren, Fensterbänken, Rollläden und Raffstores für den Neubau eines Wohnheims und einer Förderstätte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421132 Einbau von Fenstern, 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 44221100 Fenster, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421145 Rollladenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umfang:
Fenster Kunststoff ca. 6 Stück,
Fenstertür Kunststoff ca. 44 Stück,
Hebeschiebetüren Kunststoff ca. 14 Stück,
Rollladen Kunststoff elektrisch ca. 30 Stück,
Vorsatz-Raffstorefertigelement Aluminium ca. 6 Stück,
Raffstore Aluminium ca. 12 Stück.