551822-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einpressarbeiten – Bauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung, 2.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof Tiefbauamt, Modernisierung und Erweiterung, 2.BA
BeschreibungEinpressarbeiten (Mörtelsäulen) - Kampfmittelüberprüfung, ca. 245 m² - Mörtelsäulen im Bohrverfahren, Durchm. ca. 18 cm, ca. 1.575 lfm.
Interne Kennung88/024/26 OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262340 Einpressarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111800 Mörtel (Baumörtel)
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinpressarbeiten (Mörtelsäulen)
Beschreibung- Kampfmittelüberprüfung, ca. 245 m² - Mörtelsäulen im Bohrverfahren, Durchm. ca. 18 cm, ca. 1.575 lfm.
Interne KennungLOT-0001 88/024/26 OEU