551837-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Rechnungslegung und -prüfung – Offentligt udbud vedrørende lovpligtige revisionsydelser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffentligt udbud vedrørende lovpligtige revisionsydelser
BeschreibungUdbuddet gennemføres af Frederikssund Kommune og vedrører indgåelse af kontrakt om levering af lovpligtige revisionsydelser.
Interne Kennung749847
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision, 79212100 Buchprüfung, 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
LosLOT-0000