551847-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gürtel – Hosengürtel Zivilangestellte, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHosengürtel Zivilangestellte, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Hosengürteln Zivilangestellte (ASD 42395A) für den Zeitraum von 48 Monaten
Interne KennungBWBM-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18425000 Gürtel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHosengürtel Zivilangestellte (ASD 42395A): Mindestbestellmenge: 22.208 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 31.986 Stück Geschätzte Bestellmenge: 54.194 Stück
Interne KennungLOT-0000