2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pruebas diagnósticas de PCR, Gamma Interferón y otras técnicas en instalaciones de alta seguridad biológica sobre muestras procedentes de animales y diagnóstico microbiológico y epidemiológico de los animales sometidos a programas nacionales de erradicación, control y vigilancia. Estudio de reservorios en animales silvestres y diagnóstico de enfermedades emergentes en la Comunidad de Madrid 2027
Beschreibung: Pruebas diagnósticas de PCR, Gamma Interferón y otras técnicas en instalaciones de alta seguridad biológica sobre muestras procedentes de animales y diagnóstico microbiológico y epidemiológico de los animales sometidos a programas nacionales de erradicación, control y vigilancia. Estudio de reservorios en animales silvestres y diagnóstico de enfermedades emergentes en la Comunidad de Madrid. Año 2027.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pruebas diagnósticas de PCR, Gamma Interferón y otras técnicas en instalaciones de alta seguridad biológica sobre muestras procedentes de animales y diagnóstico microbiológico y epidemiológico de los animales sometidos a programas nacionales de erradicación, control y vigilancia. Estudio de reservorios en animales silvestres y diagnóstico de enfermedades emergentes en la Comunidad de Madrid. 2027
Beschreibung: Pruebas diagnósticas de PCR, Gamma Interferón y otras técnicas en instalaciones de alta seguridad biológica sobre muestras procedentes de animales y diagnóstico microbiológico y epidemiológico de los animales sometidos a programas nacionales de erradicación, control y vigilancia. Estudio de reservorios en animales silvestres y diagnóstico de enfermedades emergentes en la Comunidad de Madrid. Año 2027