2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de 6 hangars à l'aéroport Béziers-Cap d'Agde
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre de conception et de réalisation pour la réalisation de 6 hangars sur l'aéroport Béziers-Cap d'Agde
Interne Kennung: 30092501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1589734