Ausschreibung marktorientierte Beschaffung von elektrischer Energie für die Stadt Angermünde für den Lieferzeitraum 2024-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 108248-S23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung marktorientierte Beschaffung von elektronischer Energie für die Stadt Angermünde für den Lieferzeitraum 2024-2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausschreibung erfüllt insgesamt 72 SLP-Lieferstellen. Die prognostizierte Jahresliefermenge beträgt ca. 680.748 kWh.