55186-2024 - Ergebnis
Schweiz – Stromzähler – Commune de Conthey Appel d'offres Compteurs eau + LoRa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Conthey Appel d'offres Compteurs eau + LoRa
Beschreibung: Commune de Conthey Appel d'offres Compteurs eau + LoRa
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266447
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38551000 Stromzähler, 38421100 Wasserzähler, 32570000 Kommunikationsanlage