551860-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schuhwerk – Überschuh Nässe-/Kältschutz, Rahmeinvereinbarungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberschuh Nässe-/Kältschutz, Rahmeinvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Überschuhen Nässe-/Kälteschutz für einen Zeitraum von 84 Monaten
Interne KennungBWBM-2026-0011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
LosLOT-0001
TitelÜberschuh Nässe-/Kältschutz, Rahmeinvereinbarung
BeschreibungÜberschuh Kälte/Nässeschutz, ASD 15220B geschätzte Bestellmenge: > 250.000 Paar
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 18816000 Regenüberschuhe
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002