2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contracto del servicio de gestión integral de la red de casales comunitarios para las personas mayores
Beschreibung: Contracto del servicio de gestión integral de la red de casales comunitarios para las personas mayores
Interne Kennung: 2026/000032904
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001