551866-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Abbrucharbeiten BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbrucharbeiten BA2
BeschreibungSanierung Berufsschule Herzogenaurach BA2 (1.2411.9401.200): Der Bauabschnitt 2 gliedert sich in 4 weitere Unterabschnitte (a-d): Abbrucharbeiten im Innenbereich, Entsorgung von Möblierung, Schadstoffsanierung
Interne Kennung3940 - BA2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000