551868-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Lieferung von 3 Stück Absetzkipper und 2 Stück Abrollkipper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Stück Absetzkipper und 2 Stück Abrollkipper
BeschreibungLieferung von 3 Stück Absetzkipper und 2 Stück Abrollkipper
Interne KennungHWS-2025-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 1 Stück 3-Achs-Absetzkipper
BeschreibungLieferung von 1 Stück 3-Achs-Absetzkipper
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung von 2 Stück 3-Achs-Absetzkipper mit Winterdiensttechnik
BeschreibungLieferung von 2 Stück 3-Achs-Absetzkipper mit Winterdiensttechnik
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLieferung von 2 Stück 3-Achs-Abrollkipper mit Winterdiensttechnik
BeschreibungLieferung von 2 Stück 3-Achs-Abrollkipper mit Winterdiensttechnik
Interne KennungLOT-0003