See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de télésurveillance des biens immobiliers et d’intervention sur alarme pour le compte des Directions Régionales de la Caisse des Dépôts
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de télésurveillance et d’intervention sur alarme des bâtiments occupés par les services de la Caisse des Dépôts et Consignations.
Vorherige Bekanntmachung: 53765-2026
Interne Kennung: 20265011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Télésurveillance pour le site de Blois
Los: LOT-0002
Titel: Télésurveillance pour les sites de Corse (Ajaccio et Bastia)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de télésurveillance et d’intervention sur alarme des bâtiments occupés par les services de la Caisse des Dépôts et Consignations concernés par la consultation.
Los: LOT-0003
Titel: Télésurveillance pour les sites des Antilles et de Guyane (Baie-Mahault, Fort-de-France et Cayenne)
Los: LOT-0004
Titel: Télésurveillance pour les sites de l’Océan Indien (Saint Denis de la Réunion)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de télésurveillance et d’intervention sur alarme des bâtiments occupés par les services de la Caisse des Dépôts et Consignations
Los: LOT-0005