551883-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stiefel – Kampfschuhe, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKampfschuhe, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Kampfschuhen leicht/schwer Männer, ASD 15206/15015, und Kampfschuhen leicht/schwer Frauen, ASD 15196/15191, mit jeweils dazugehörigen Ersatzteilen im Zeitraum 01.09.2024 bis 31.08.2028.
Interne KennungBWBM-2024-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18815000 Stiefel
5. Los
LosLOT-0001
TitelKampfschuh schwer Männer, Rahmenvereinbarung
BeschreibungKampfschuh, schwer, Männer ASD 15015 Mindestbestellmenge: 6.000 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 177.331 Paar Schnürsenkel zu Kampfschuh, schwer, Männer ASD 15016 Mindestbestellmenge: 0 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 55.222 Paar Einlegesohle zu Kampfschuh, schwer, Männer ASD 15017 Mindestbestellmenge: 0 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 55.222 Paar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKampfschuh leicht Männer, Rahmenvereinbarung
BeschreibungKampfschuh, leicht, Männer ASD 15206 Mindestbestellmenge: 6.667 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 141.665 Paar Schnürsenkel zu Kampfschuh, leicht, Männer ASD 15207 Mindestbestellmenge: 2.000 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 42.500 Paar Einlegesohle zu Kampfschuh, leicht, Männer ASD 15209 Mindestbestellmenge: 2.000 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 42.500 Paar (optional) Schnellverschluss zu Kampfschuh, leicht, Männer ASD 15208 Mindestbestellmenge: 2.000 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 42.500 Paar
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelKampfschuh leicht Frauen, Rahmenvereinbarung
BeschreibungKampfschuh, leicht, Frauen ASD 15196 Mindestbestellmenge: 2.500 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 22.500 Paar Schnürsenkel zu Kampfschuh, leicht, Frauen ASD 15198 Mindestbestellmenge: 750 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.750 Paar Einlegesohle zu Kampfschuh, leicht, Frauen ASD 15231 Mindestbestellmenge: 750 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.750 Paar (optional) Schnellverschluss zu Kampfschuh, leicht, Frauen ASD 15230 Mindestbestellmenge: 750 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.750 Paar
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelKampfschuh schwer Frauen, Rahmenvereinbarung
BeschreibungKampfschuh, schwer, Frauen ASD 15191 Mindestbestellmenge: 5.400 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 43.000 Paar Schnürsenkel zu Kampfschuh, schwer, Frauen ASD 15192 Mindestbestellmenge: 1.620 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12.900 Paar Einlegesohle zu Kampfschuh, schwer, Frauen ASD 15193 Mindestbestellmenge: 1.620 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12.900 Paar
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Interne KennungLOT-0010