See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ENTRETIEN, MAINTENANCE ET TRAVAUX DES ESPACES VERTS ET DU PATRIMOINE ARBORE DU PARC DE LA VILLETTE
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’exécution des prestations d’entretien des espaces verts et du patrimoine arboré du Parc de la Villette.
Interne Kennung: 2026MDEA0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 2026MDEA0027/01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Suivi du patrimoine arboré et préconisations d’interventions
Beschreibung: Suivi du patrimoine arboré et préconisations d’interventions
Interne Kennung: 2026MDEA0027/02
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit tacitement trois (3) fois pour une durée d’un an (1) sans que sa durée totale n'excède quatre (4) ans.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Interventions et entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Interventions et entretien du patrimoine arboré
Interne Kennung: 2026MDEA0027/03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : éco-pâturage
Beschreibung: éco-pâturage
Interne Kennung: 2026MDEA0027/04