2. Verfahren
Verfahren
Titel: L23 BÜ Beseitigung Fangschleuse, L386 1. BA - Baulos 7 Verkehrssicherung KP L386/L23
Beschreibung: L23 BÜ Beseitigung, L386 Netzergänzung 1.BA, Los 7, Verkehrssicherung KP L386/L23
Interne Kennung: FF.321.01-50/2026
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste