551889-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – "Usługa transportu, zbierania, przetwarzania i unieszkodliwiania odpadów medycznych dla WSOZ im. T. Browicza w Bydgoszczy"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Usługa transportu, zbierania, przetwarzania i unieszkodliwiania odpadów medycznych dla WSOZ im. T. Browicza w Bydgoszczy"
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usługi transportu, zbierania, przetwarzania i unieszkodliwiania odpadów medycznych dla Wojewódzkiego Szpitala Obserwacyjno – Zakaźnego im. Tadeusza Browicza w Bydgoszczy ul. Floriana 12 oraz Wojewódzkiej Przychodni Dermatologicznej i Chorób Zakaźnych przy ul. Kurpińskiego 5a z siedziba w Bydgoszczy.
Vorherige Bekanntmachung: 428120-2025
Interne Kennung: 022/08/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługa transportu, zbierania, przetwarzania i unieszkodliwiania odpadów medycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usługi transportu, zbierania, przetwarzania i unieszkodliwiania odpadów medycznych dla Wojewódzkiego Szpitala Obserwacyjno – Zakaźnego im. Tadeusza Browicza w Bydgoszczy ul. Floriana 12 oraz Wojewódzkiej Przychodni Dermatologicznej i Chorób Zakaźnych przy ul. Kurpińskiego 5a z siedziba w Bydgoszczy
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle