551890-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Transporter-Rahmenvertrag für die Stadt Solingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransporter-Rahmenvertrag für die Stadt Solingen
BeschreibungBeschaffung von Kategorie Pritschenfahrzeuge, zGG 2,8 t – 3,2 t, max. Fahrzeugbreite 2.050 mm (ohne Außenspiegel) max. Fahrzeughöhe 2.000 mm, für 2 Jahre mit der Option auf Verlängerung um 1-mal ein Jahr
Interne KennungV25/KC-F/260
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1 Verlängerungsjahr