See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GCS UniHA - Machines à perfuser les greffons 2026 : équipements et prestations associées
Beschreibung: GCS UniHA - Machines à perfuser les greffons 2026 : équipements et prestations associées. 2 Modes d'acquisition : Achat, Mise à disposition
Interne Kennung: M_1906
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik, 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion, 33194120 Infusionsbesteck, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen, 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Machine hypothermique à perfuser et à transporter les greffons rénaux, consommables associés et maintenance
Beschreibung: Cf. Descriptif au DCE
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Machine hypothermique avec oxygénation à perfuser et à transporter les greffons rénaux, consommables associés et maintenance
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Machine hypothermique à perfuser les greffons rénaux et hépatiques, consommables associés et maintenance
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Machine normothermique à perfuser et à transporter les greffons hépatiques, consommables associés et maintenance
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Machine hypothermique à perfuser les greffons hépatiques, consommables associés et maintenance
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Machine normothermique et hypothermique à perfuser les greffons hépatiques, consommables associés et maintenance
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Machine normothermique à perfuser les greffons pulmonaires, solution de perfusion, consommables associés et maintenance
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Machine hypothermique à perfuser et transporter les greffons pulmonaires, solution de perfusion, consommables associés et maintenance
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Machine normothermique à perfuser les greffons cardiaques, solution de perfusion, consommables associés et maintenance
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Machine hypothermique à perfuser les greffons cardiaques, solution de perfusion, consommables associés et maintenance
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Solution de perfusion pour machines à perfuser les greffons rénaux
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Solution de perfusion pour machines à perfuser les greffons hépatiques
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Canules de perfusion non captives d'un équipement pour greffons rénaux et hépatiques
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Consommables captifs et maintenance captive de marque ORS pour machine à perfuser le rein
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Consommables captifs et maintenance captive de marque XVIVO pour machine à perfuser le rein
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Consommables captifs et maintenance captive de marque XVIVO pour machine à perfuser le foie
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Consommables captifs et maintenance captive de marque BRIDGE TO LIFE pour machine à perfuser le foie
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Consommables captifs et maintenance captive de marque XVIVO pour machine à perfuser les poumons
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Transport retour à vide de machine à perfuser
Interne Kennung: Lot 19