2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification et maintenance des ascenseurs, monte-charges et élévateurs de la Ville de Mulhouse
Beschreibung: Vérification et maintenance des ascenseurs, monte-charges et élévateurs de la Ville de Mulhouse
Interne Kennung: 2025S0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine divers hors scolaire
Beschreibung: Patrimoine divers hors scolaire
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine scolaire
Beschreibung: Patrimoine scolaire
Interne Kennung: LOT 02