See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assistance dans le recrutement et la gestion des bilans de compétence du personnel
Beschreibung: Le marché de services régi par le présent cahier spécial des charges a pour objet l’assistance de l’Intercommunale dans la conduite de ses procédures de recrutement.
Interne Kennung: 24/59/INT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24/59/INT - 1
Beschreibung: Lot 1 : assistance dans le recrutement du personnel employé (poste 1) et dans la gestion des bilans de compétences (poste 2) correspondant selon les besoins aux différents niveaux de fonctions au sein de l’Intercommunale qui sont les suivants : - Direction (niveau master) - Chef de service (niveau master) - Responsable de département (niveau master) - Gestionnaire administratif master (niveau master) - Gestionnaire administratif (niveau baccalauréat) 6 / 38 - Employé administratif (niveau baccalauréat ou secondaire supérieur) - Surveillant (pas de niveau de diplôme requis)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 24/59/INT - 2
Beschreibung: Assistance de l’Intercommunale dans le recrutement de son personnel ouvrier. Le marché a pour objet des services de sélection de personnel employé dans le cadre de la procédure de recrutement et sélection COM-2FON-005 d'INTRADEL reprise en annexe au présent cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 2